SCI-TReCS -  Zentrum für Querschnitt- und Geweberegeneration

SCI-TReCS - Zentrum für Querschnitt- und Geweberegeneration

Kontakt

Univ.-Prof. Dr. Dirk Strunk
Spinal Cord Injury and Tissue Regeneration Center Salzburg (SCI-TReCS)
Institut für Experimentelle und Klinische Zelltherapie

Vorstand

Tel.: +43 662 2420-80730
E-Mail: dirk.strunk@pmu.ac.at
Publikationen
Mag.a Martina Perendi
Spinal Cord Injury and Tissue Regeneration Center Salzburg (SCI-TReCS)
Institut für Experimentelle und Klinische Zelltherapie

Assistenz des Institutsvorstandes

Tel.: +43 662 2420-80731
E-Mail: martina.perendi@pmu.ac.at
Dr.in Sarah Hochmann
Spinal Cord Injury and Tissue Regeneration Center Salzburg (SCI-TReCS)
Institut für Experimentelle und Klinische Zelltherapie

Postdoc

Tel.: +43 662 2420-80734
E-Mail: sarah.hochmann@pmu.ac.at
Publikationen
Dr. Rodolphe Poupardin
Spinal Cord Injury and Tissue Regeneration Center Salzburg (SCI-TReCS)
Institut für Experimentelle und Klinische Zelltherapie

Bioinformatiker | Postdoc

Tel.: +43 662 2420-80735
E-Mail: rodolphe.poupardin@pmu.ac.at
Publikationen
Anna Raninger, MSc
Spinal Cord Injury and Tissue Regeneration Center Salzburg (SCI-TReCS)
Institut für Experimentelle und Klinische Zelltherapie

Technische Assistentin

Tel.: +43 662 2420-80734
E-Mail: anna.raninger@pmu.ac.at
Publikationen
Dr. Martin Wolf
Spinal Cord Injury and Tissue Regeneration Center Salzburg (SCI-TReCS)
Institut für Experimentelle und Klinische Zelltherapie

PostDoc

Tel.: +43 662 2420-80734
E-Mail: martin.wolf@pmu.ac.at
Publikationen
Dr. André Cronemberger Andrade, Ph.D.
Spinal Cord Injury and Tissue Regeneration Center Salzburg (SCI-TReCS)
Institut für Experimentelle und Klinische Zelltherapie

PostDoc

Tel.: +43 662 2420-80734
E-Mail: andre.cronemberger@pmu.ac.at
Nicole Maeding, MSc
Spinal Cord Injury and Tissue Regeneration Center Salzburg (SCI-TReCS)
Institut für Experimentelle und Klinische Zelltherapie

Ph.D. Studentin

Tel.: +43 662 2420-80735
E-Mail: nicole.maeding@pmu.ac.at
Publikationen
Dr.in Dr.in Liliia Paniushkina
Spinal Cord Injury and Tissue Regeneration Center Salzburg (SCI-TReCS)
Institut für Experimentelle und Klinische Zelltherapie

PhD Studentin


Luciana Lopes Pedroso
Spinal Cord Injury and Tissue Regeneration Center Salzburg (SCI-TReCS)
Institut für Experimentelle und Klinische Zelltherapie

Technische Assistentin

Tel.: +43 662 2420-80734
E-Mail: luciana.lopes@pmu.ac.at
Anna Steinhuber, MSc
Spinal Cord Injury and Tissue Regeneration Center Salzburg (SCI-TReCS)
Institut für Experimentelle und Klinische Zelltherapie


E-Mail: anna.steinhuber@pmu.ac.at